+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Статьи

23.12.2020

Как правильно сочетать текстиль в интерьере?

Смена текстиля это наиболее простой способ обновления интерьера. Но тут возникает вопрос: как же лучше всего сочетать текстиль в интерьере? 

Подробнее

27.11.2020

Какие жалюзи лучше выбрать для защиты от солнца?

Если ваши окна выходят на солнечную сторону, важно подобрать такие жалюзи, которые лучше всего помогут вам в защите от яркого солнечного света.

Подробнее

26.10.2020

Что можно сделать из старых штор

Если вы приобрели новый текстиль и поменяли его на окнах, не спешите выбрасывать старые шторы. Из них можно сделать массу оригинальных вещей. 

Подробнее

28.09.2020

Основные ошибки, которые допускают при выборе штор

Мы решили рассмотреть основные ошибки, которые многие люди допускают при выборе штор.   

Подробнее

31.08.2020

Шторы блэкаут: плюсы и минусы

Шторы Blackout является современной разработкой финских специалистов. Так как страна славиться своими прекрасными белыми ночами, чтобы они не стали причиной недосыпа, были разработана шторы из максимально плотной ткани, которые полностью блокируют солнечный свет с улицы.

Подробнее

14.07.2020

Виды ресторанного текстиля

Текстиль является незаменимым атрибутом любого кафе, ресторана и заведения. С помощью правильного сочетания цветов и высокого качества материалов можно создать отличный дизайн ресторана.

Подробнее

29.06.2020

Шторы в стиле Модерн

Направление Модерн ассоциируется с какими-либо новшествами и технологиями, но в качестве характеристики стиля, оно имеет свои обозначения. 

Подробнее

19.05.2020

Шторы в стиле Барокко

Многие люди просто обожают роскошь и богатство, хоть сегодня это уже не слишком актуально, и многие отдают предпочтение минимализму. 

Подробнее

12.05.2020

Шторы для общественного заведения

Подбор штор имеет важное и весомое значение для придания комфорта, уюта и тепла в заведениях общественного питания. 

Подробнее

20.04.2020

Как выбрать шторы в спальню

Спальня - это место уединения в каждой комнате, где хочется просто расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому, интерьер в комнате должен быть уютным и комфортным.

Подробнее

04.03.2020

Шторы в спальню для девочки

Создание благоприятной и комфортной обстановки в детской - это непростая, но очень важная задача каждых родителей.  

Подробнее

25.02.2020

Яркие шторы в интерьере

Яркие шторы в интерьере являются смелым решением, которое заражает окружающих отличным настроением и положительными эмоциями. Многие не решаются на использования яркой детали, и очень даже зря! 

Подробнее

27.01.2020

Шторы в кабинет

Кабинет является местом, где человек должен сосредоточиться на определенной задаче и заниматься работой.  Так какие шторы необходимо подобрать для кабинета?

Подробнее

14.01.2020

Шторы белого цвета

Когда в квартире или частном доме начинается ремонт, то возникает просто куча вопросов об ее обустройстве.  В данной статье мы поговорим об обустройстве оконного проема светлыми шторами. 

Подробнее

24.12.2019

Как правильно выбрать цвет штор

Выбор цвета штор является одной из главных задач при обустройстве вашего жилья, ведь именно от штор и их цвета зависит уют и настроение. Прежде чем определиться с цветом, стоит учесть определенные мометы

Подробнее

12.12.2019

Атласные шторы

Если оконный проем помещения не обрамлен красивыми и стильными шторами, то считайте, интерьер выглядит незаконченно и неопрятно. Шторы позволяют создать уют, комфорт и определенный акцент.

Подробнее

23.05.2019

Шторы в детскую комнату

Детская комната – это целый мир маленького человечка. Здесь он спит, играет, а вырастая, делает уроки и занимается любимым занятием.

Подробнее

24.05.2019

Шторы для гостиной. Какие шторы выбрать для современной гостиной

Шторы в гостиную переживают настоящий ренессанс. Десять лет назад казалось, что их заменят жалюзи и ставни, но с годами мода на шторы вернулась с удвоенной силой.

Подробнее

26.04.2019

Жалюзи или шторы: советы и идеи, которые помогут выбору

Мебель — не единственное, что нужно учитывать при перепланировке домашнего интерьера. Подумайте и внимательно, что использовать на окнах жалюзи или шторы?

Подробнее

04.03.2019

Требования к шторам для маленькой спальни

Как правило, малогабаритные спальни диктуют определенные требования при оформлении их оконным текстилем. На данный момент,  не многие люди имеют объемные комнаты, которые позволяют экспериментировать 

Подробнее

01.03.2019

Какой длиной могут быть шторы

Длина штор играет невероятно важную роль в любом интерьере, ведь именно с помощью длины придается уют и практичность, роскошь и красота интерьеру. В данной статье мы рассмотрим какие бывают длины

Подробнее

20.02.2019

Преимущества штор на заказ

В первую очередь, шторы на заказ являются индивидуальным и неповторимым изделием.  Многие люди сталкиваются с выбором текстильного декорирования окна, и именно тогда возникает вопрос

Подробнее

11.02.2019

Тонкости дизайна штор

Любая разработка макета штор начинается с оценивания помещения, его размеров и всех особенностей.Необходимо учесть такие факторы как, светлое помещение или темное, высокий потолок или низкий.

Подробнее

06.02.2019

Шторы с рисунком

Красивые шторы способны отлично дополнить абсолютно любое оконное пространство. В пошиве штор перед вами стоит огромный выбор – это виды и узоры.

Подробнее

09.01.2019

Шторы в стиле прованс

Прованс – стиль французских провинций, который привносит в помещение удивительную атмосферу.  Огромную роль в оформлении  в стиле прованс играет текстиль. Правильно подобранные элементы способны объединить все элементы в единое целое.

Подробнее

15.01.2019

Как выбрать нитяные шторы

Нитяные шторы отлично помогают сделать окна более воздушными и при этом очень оригинальными. Такие шторы выглядят изящно и отлично подойдут к интерьеру любого стиля.

Подробнее

16.10.2018

Ламбрекены и их виды

Для создания красивого и гармоничного интерьера в любом стиле всегда важны детали, ведь правильно подобранные шторы являются немаловажным составляющим любого помещения. Дополнить шторы можно ламбрекена, которые выполняют не только декоративную функцию, но и практическую.

Подробнее

09.11.2018

Как стирать шторы разных тканей

Несомненно, шторы способны дополнить оконное пространство, делая его при этом привлекательным и уютным, а так же шторы выполняют свою основную функцию – это защита от солнца. 

Подробнее

02.11.2018

Правильно выбираем шторы в гостиную

Выбор штор непростой вопрос, в котором много тонкостей. От него зависит, насколько комфортной и уютной будет комната. Советы дизайнеров помогут правильно подобрать шторы в гостиную.

Подробнее

20.10.2018

Как выбрать шторы в детскую?

Шторы для окон в комнате у ребенка должны, прежде всего, выполнять ряд защитных и практических функций.

Подробнее

18.10.2018

Подбор штор для маленькой комнаты

К комнатам с маленькой площадью необходимо применить определенные требования, для того чтобы она визуально стала больше и выглядела достаточно просторно. На данный момент...

Подробнее

22.10.2018

Карнизы и их применение

Очень часто карниз выполняет не только конструктивную функцию, но и декоративную. Карнизы – это приспособление необходимое для крепления штор на окна разного расположения.

Подробнее

19.10.2018

Как подобрать обои

Правильно подобранный цвет и рисунок боев могут дополнить ваше помещение и визуально изменить его форму. Так же цвет обоев влияет на ваше настроение и создает определенный уют. Все это необходимо учитывать при выборе обоев.

Подробнее

17.09.2018

Способы крепления штор

Существует большое количество способов крепления штор.  Большинство штор крепится самым популярным способом к классическим карнизам. И такой способ, практически не имеет каких – либо аналогов.

Подробнее

17.09.2018

Современный декор

Правильно подобранные шторы способны  во многом дополнить интерьер помещения, а так же стать самостоятельным элементом оформления оконного пространства.

Подробнее

17.09.2018

Секреты обустройства уютной гостиной

Одной из самых важных комнат в доме или квартире является гостиная, ведь именно в ней мы проводим больше всего времени. Именно в гостиной чаще всего мы проводим свободное время, и принимает гостей, поэтому к дизайну гостиной нужно подходит с особым трепетом и внимательность.

Подробнее

17.09.2018

Правила ухода за шторами

В данной статье мы поможет вам советами по уходу за шторами. Так как любой материал при не правильной стирке или глажке просто можно испортить. Чтобы ваши шторы еще долгое время сохраняли свой прекрасный внешний вид необходимо в первую очередь правильно за ними ухаживать

Подробнее

17.09.2018

Пошив штор на заказ

Правильно подобранные шторы играют огромную роль во всем оформлении интерьера. Ведь именно шторы создают в комнате тот самый неповторимый уют и характерную атмосферу. Оформление оконного пространства текстилем является по – настоящему не простой задачей, ведь иногда это просто настоящее произведение искусства.

Подробнее

17.09.2018

Основные ошибки при выборе и пошиве штор

Важную роль в завершении дизайна комнаты играет текстиль. В особенности это относится к оконному пространству. Такой элемент как шторы необходимо подбирать  тщательно и не упустить важных деталей.

Подробнее

17.09.2018

Оригинальное оформление кухни текстилем

Главным критерием в обустройстве кухни является функциональность. Это должно касаться всего, начиная от мебели и заканчивая аксессуарами, конечно же, это касается штор.  В данной статье мы рассмотрим варианты оформления оконного пространства кухни,  которое требует опускания штор до уровня подоконника.

Подробнее

17.09.2018

Какие жалюзи вам нужны

На данный момент жалюзи набирают все большую популярность. Жалюзи отлично защищают от воздействия солнечных лучей и от посторонних глаз, если же у вас частный дом или квартира на нижнем этаже.

Подробнее

17.09.2018

3 основных принципа правильного выбора штор

При создании и дополнении интерьера очень важную роль играет текстиль. Именно он является основным элементом декорирования помещения. Просматривая дизайны штор, вам могут приглянуться совершенно разные модели...

Подробнее

09.03.2017

Ткани. Тенденции 2014 г.

Вот и уходит 2013 год, этот год нас порадовал сочными тенденциями, яркими штрихами, а буйство красок, как тенденция...

Подробнее

13.04.2017

Вкус Марокко

Сейчас мы живем в прекрасное время, в то время, когда мировые дизайнеры вдыхают в интерьер такие сочные краски, от восхищения которыми...

Подробнее

24.05.2017

Счастливое детство

Цветовая гамма и материал определяют вид помещения и влияют на настроение

Подробнее

14.06.2017

Тенденции 2013 г. в оформлении загородного дома

В современном мире давно изменились правила оформления загородного дома - сейчас определенных канонов не существует...

Подробнее

11.07.2017

BrandBook & Guideline (зачем и для чего?)

В России очень часто путают паспорт стандартов фирменного стиля с бренд-буком. 

Подробнее

16.08.2017

Фирменный стиль гостиницы

Говоря о репутации гостиницы, мы понимаем, что имеем дело с нематериальными активами (чувствами, мнениями, эмоциями), однако...

Подробнее

06.09.2017

Реклама в гостинице (рекламные материалы)

Для современной гостиницы целью является и максимальная загрузка номеров и возвращение клиентов из года в год.

Подробнее

03.10.2017

Популярные наполнители для подушек и одеял (Индустрия гостеприимства)

Сегодня мы Вам расскажем о самых популярных наполнителях для одеял и подушек в гостиничном сегменте

Подробнее

15.11.2017

Столовый текстиль. Мулетон, наперон, раннер

Стол современного ресторана состоит и нескольких элементов, таких как: наперон, мулетон, салфетки и т.д.

Подробнее

29.12.2017

Как правильно снять замеры

Если выезд дизайнера на объект для Вас неудобен по каким-то причинам, то Вы можете снять сами замеры. 

Подробнее

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55