+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Пошив штор на заказ

17.17.2018

Правильно подобранные шторы играют огромную роль во всем оформлении интерьера. Ведь именно шторы создают в комнате тот самый неповторимый уют и характерную атмосферу. Оформление оконного пространства текстилем является по – настоящему не простой задачей, ведь иногда это просто настоящее произведение искусства. Так же шторы часто являются основным  элементом в украшении интерьера, поэтому вопрос для создания штор на заказ на данный момент является очень актуальным.

Текстиль можно дополнить всевозможными интересными рисунками и выбрать цветовую гамму, опираясь только на свои предпочтения. Материалом для изготовления штор, как правило, служит полиэстер, хлопок или лен. Такие изделия просто прекрасно смотрятся в интерьере, при этом отлично его дополняя. Так же шторы из таких материалов являются очень практичными и способны прослужить долгие годы, при этом, абсолютно не потеряв свой первозданный внешний вид после долгой эксплуатации.

Шторы из полиэстера способны сохранять драпировку и совершенно не уступают более дорогим моделям из волокон шелка. Одним из главных преимуществ таких изделий является  практичность и простота ухода за ними: шторы не выгорают на солнце, не мнутся, их легко гладить и можно без каких-либо сложностей стирать в теплой воде.

Основные преимущества, которые получает клиент при изготовлении штор на заказ:

  • Выезд дизайнера на дом

  • Это, конечно же, неповторимый и индивидуальный дизайн собственных штор. В данном случае вы сможете полностью проявить свою фантазию, а так же стиль и ткани вам помогут выбрать специалисты.

  • Большое разнообразие всевозможных тканей и аксессуаров, которыми вы сможете дополнить или украсить свои изделия.

  • Работа осуществляется только опытными профессионалами своего дела, поэтому волноваться за качество текстиля не стоит.

  • Нет необходимости заниматься самостоятельной подгонкой изделий под окна, специалисты сами произведут все необходимые замеры вашего оконного пространства.

  • При индивидуальном заказе, клиент получает не только консультацию профессионала, но так же качественный и аккуратный пошив изделия, а так же размещение готового изделия на окнах.

  • В дальнейшем шторы, абсолютно не требуют каких – либо видоизменений.

  • Отличное решение для нестандартных окон.

  • Так же можно заказать покрывала или же подушки в такой же тональности, как и ваши шторы.

  • Подбор штор именно под ваш интерьер, чтобы шторы отлично дополнили или даже украсили интерьер.

Таким образом, шторы на заказ имеют огромной количество преимуществ. При заказе штор вы сможете рассчитывать на консультацию по уходу за ними, а также получите ответы на все дополнительные вопросы, связанные с эксплуатацией вашего изделия.

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55