+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Преимущества штор на заказ

20.20.2019

Преимущества штор на заказ 

В первую очередь, шторы на заказ являются индивидуальным и неповторимым изделием.  Многие люди сталкиваются с выбором текстильного декорирования окна, и именно тогда возникает вопрос, приобрести уже готовую продукцию или же воспользоваться услугой пошива штор на заказ. В данной статье, мы разберем плюсы пошива штор на заказ.  

Шторы на заказ 

Шторы на заказ следует заказывать в специализированном салоне штор. Наш салон штор предлагает вашему вниманию разнообразные коллекции тканей и специальных аксессуаров на абсолютно любой вкус и цвет, что позволит сократить время для вашего поиска.  Наша команда профессиональных дизайнеров поможет вам определиться с выбором цветовой гаммы и модели штор, исходя из ваших предпочтений, и учитывая все особенности вашего помещения и интерьера.  Главным преимуществом нашего салона является то, что вы можете заказать не только качественные и красивые шторы, но и просто прекрасные карнизы, а также все дополнительные аксессуары. 

Специалисты нашего салона быстро и качественно выполнят ваш заказ! 


К преимуществам услуги шторы на заказ относится:

  • Оригинальный и просто неповторимый дизайн, который будет подобран именно под ваши предпочтения, при этом учитывая ваш дизайн и особенности помещения;
  • Большой выбор материалов и дополнений; 
  • Превосходное качество. Как правило, у уже готовой продукции страдает качество изготовления ,а шторы на заказ выполняются наиболее качественно и с душой;
  • Вы экономите свое время и силы, ведь вам не нужно ездить по всевозможным магазинам в поисках тех самых, заветных штор. При заказе штор вам лишь достаточно прийти в салон штор и пообщаться со специалистами. 
  • Подбор индивидуальных размеров и форм. 
  • Стоимость на услугу шторы на заказ позволяют каждому воспользоваться данной услугой. 

Итак, мы рассмотрели основные преимуществ услуг шторы на заказ. Думаем, что у вас не осталось сомнений, что шторы на заказ - это правильное решение!

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55