+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Популярные наполнители для подушек и одеял (Индустрия гостеприимства)

03.03.2017

Сегодня мы Вам расскажем о самых популярных наполнителях для одеял и подушек в гостиничном сегменте — это лебяжий пух и холлофайбер. Почему именно данные два вида? Во-первых — это синтетические наполнители, а следовательно они гипоаллергенные и подходят многим людям; а во-вторых, они недорогие, долговечные и практичные.

Лебяжий пух

Прежде всего отмечаем, что лебяжий пух именно искусственный. Дело в том, что собрать пух с живого лебедя не так и легко, и подушки с натуральным лебяжим пухом были бы ну очень недешевым вариантом. К счастью, современные технологии позволили сделать отличных аналог.

Итак, лебяжий пух - высокосиликонизированное полиэфирное микроволокно. Это уникальный по своим характеристикам наполнитель.

Преимущества:

1. Необыкновенная мягкость и легкость, что ставит его в один ряд с натуральным пухом;

2. Долговечны. Срок службы таких подушек не менее 10 лет!

3. Гипоаллергенны. В наполнителе из искусственного лебяжьего пуха устранены условия возникновения гнили и появления вредных насекомых. Лебяжий пух предотвращает формирование опасных условий развития микроорганизмов, даже в условиях постоянной влажности;

4. Не абсорбирует посторонние запахи;

5. Свободная циркуляция воздуха через наполнитель;

6. Легкий уход. Возможна стирка как в щедящем режиме 40оС, так и обычная стирка при 60оС;

7. Упругий, легко восстанавливающий форму и долгое время сохраняющий первоначальные потребительские свойства;

8. Благодаря шаровидной структуре волокна — пух не лезет из чехла, будь то одеяло или подушка.

Лебяжий пух — идеальное сочетание цена-качество для Вашей гостиницы!

Холлофайбер

Синтетические наполнители для подушек и одеял сейчас очень популярны. В индустрии синтетических наполнителей для постельной группы сегодня он занимает ведущую позицию, а для гостиниц и отелей — хитом! Почему?

Холлофайбер — синтетический наполнитель из полиэстера. Нетканные материалы Холлофайбер производятся из пустотелых волокон. Переплетаясь между собой, такие волокна образуют прочную пружинистую структуру, которая придает наполнителю уникальные свойства упругости.

Подушки из холлофайбера обладают ортопедическими и анатомическими свойствами. Они легко принимают форму головы, снимают нагрузку с мышц. Холлофайбер легкий и воздушный, его еще называют «искусственным» пухом.

Срок службы таких подушек/одеял в 7 раз дольше, чем у изделий с другими синтетическими наполнителями.

Такой наполнитель также не вызывает аллергии и обладают высоким уровнем вентилируемости. Материал не имеет запаха и обладает высокими пылеотталкивающими характеристиками. Постельные изделия с наполнителем Холлофайбер рекомендованы врачами для пациентов, страдающих аллергией.

Холлофайбер — хит продаж наполнителей подушек и одеял для гостиниц!

Авторская статья

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55