+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Какие жалюзи вам нужны

17.17.2018

На данный момент жалюзи набирают все большую популярность. Жалюзи отлично защищают от воздействия солнечных лучей и от посторонних глаз, если же у вас частный дом или квартира на нижнем этаже.  При этом жалюзи отлично вписываются в любой интерьер, при этом отлично его, дополняя и делая помещение более стильным. Так же жалюзи с легкостью смогут выгодно подчеркнуть интерьер в  различных стилях.

В этой статье вы узнаете, из каких материалов могут быть выполнены жалюзи, а так же вы сможете узнать их преимущества.

Виды жалюзи

Жалюзи из дерева

Данный вид смотрится поистине элегантно и утонченно. Жалюзи изготавливаются из различных пород дерева, они могут быть бюджетными или наиболее дорогими. Жалюзи из дерева отлично впишутся в любой классический интерьер. При изготовлении жалюзи из дерева, выбирают самые легкие породы.

Жалюзи из дерева лучше всего  чистить при помощи сухой чистки, не следует их мыть, так как вы можете только повредить дерево. Дерево является отличным вариантом, так как дерево не выгорает под воздействием солнечных лучей, а так же не деформируется и выдерживает абсолютно все перепады температур.

Жалюзи из пластика

Жалюзи из пластика являются наиболее распространенными и доступными. Они очень удобны тем, что с легкостью могут имитировать материал и фактуру. А так же они могут быть как вертикальной, так и горизонтальной конструкцией.

Пластиковые жалюзи выдерживают любые температуры, они могут находиться даже в самой влажной комнате. Вы сможете проводить влажную уборку и не бояться, что жалюзи испортятся. Но так же жалюзи имеет такую особенность, как деформация, так что лучше не оставлять их в близи с источниками тепла.

Жалюзи из ткани

Горизонтальные жалюзи из ткани встречаются очень редко, ведь они не так распространены, как другие виды. А вот вертикальные жалюзи из ткани используют очень часто в помещениях. В качестве материала при изготовлении жалюзи из ткани используют полиэстер, который долго сохраняет форму изделия, не выгорает на свету и легко чистится. Тканевые жалюзи отличаются своей долговечностью, так что они способны прослужить вам долгие годы.

Жалюзи из алюминия

Жалюзи из алюминия выглядит по-особенному в современном интерьере.  Можно выбрать абсолютно любой цвет, ведь краска не будет выгорать, даже под воздействием прямых солнечных лучей. Абсолютно никаких трудностей не вызывает чистка алюминиевых жалюзи , их можно спокойно мыть и протирать.

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55