+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Шторы в кабинет

27.27.2020

Кабинет является местом, где человек должен сосредоточиться на определенной задаче и заниматься работой. В данном помещении хозяин должен настроиться на рабочий лад и деловую обстановку, но, несмотря на все это данная комната тоже нуждается в комфортной и уютной обстановке. В красивой стильной обстановке легче всего расслабиться и сосредоточиться на важных переговорах и деловых встречах. Но кабинет это не обязательно помещение в офисе, ведь это может быть помещение для работы в частном доме или квартире. 

Для каждой комнаты необходим свой уникальный интерьер, и кабинет тоже не исключение.  И именно благодаря шторам, можно придать кабинету нотки сдержанности и высокого стиля. Так какие шторы необходимо подобрать для кабинета? В данной статье мы и разберемся, в шторах, которые отлично подойдут именно вам.  

Шторы для кабинета в офисе 

Как правило, кабинет оформляется в спокойном классическом стиле. Стоит использовать мягкие пастельные тона, красивую утонченную мебель, и дополнительные декоративные элементы. Шторы в данном стиле выбирают под готовый дизайн всего помещения.  Если мы говорим  об офисе, то тут кабинет сотрудника можно оформить простыми и лаконичными тканями, или же повесить стильные жалюзи. 

Кабинет в офисе необходимо оформлять согласно статусу своего хозяина. То есть если хозяином является статусным начальником, то тут можно позволить себе роскошь и выбрать стиль барокко, но никакой вычурности! Если же начальник более молодой и стильный, то можно использовать минимализм или Арт - Деко. 

 

Шторы для кабинета в доме 

Шторы для домашнего кабинета необходимо подбирать согласно общему стилю, но в основном интерьер офиса и домашнего кабинета совпадают. Только второй вариант считается наиболее уютным. 

Шторы для кабинета дома могут быть: 

  • Атласные;

  • Шифоновые;

  • Вельветовые. 

Для того, чтобы достичь делового стиля в интерьере можно комбинировать ткани и цвета. 

 

Рекомендации по выбору штор в кабинет или офис: 

  • Легкость и простота в использовании; 

  • Большой выбор цветов и оттенков, при этом учитывайте основной интерьер помещения;

  • Учитывайте освещение и подбирайте определенные текстуры; 

  • Функционал и стильный дизайн. 

 

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55