+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Ткани. Тенденции 2014 г.

09.09.2017

Вот и уходит 2013 год, этот год нас порадовал сочными тенденциями, яркими штрихами, а буйство красок, как тенденция - порой поражало воображение. Давайте приоткроем завесу тайны того, что будет модным в интерьере 2014 г.

Если в 2013 г.  ведущих дизайнеров вдохновляло Марокко, то этно тема плавно перетекает и в следующий год. 

Мексика. Помните фильм "Фрида"?  Костюмы, декорации, украшения - именно так Вы представляете Мексику начала и середины двадцатого века. Вот именно это нас и интересует: яркие цвета, удивительные узоры - годится к использованию на все 100%.

Африка. Если мы говорим об этой загадочной стране, то здесь также яркие краски, потрясающие узоры, необычная геометрия. И в чем различие? Если в мексиканском стиле - яркие краски могут быть использованы на стенах, потолке и полу, то африканский стиль уделяет большее внимание ярким акцентам в деталях, таким как текстиль в общей монохромности помещения. Специфическое оформление интерьера в наполненности шкурами диких животных, деревянные вазы, ритуальные шаманские макси., черные статуэтки.

Не сдающий верхних позиций Нand-made. Записываемся на вязание, вышивку или плетение - гармонизируем внутреннее состояние и модно украшаем интерьер.

Мужественность. Мужчины начинают проводить дома очень много времени, поэтому включаем мужественные элементы и цвета не только в рабочий кабинет.

Желтый цвет. И все его оттенки будут властвовать в интерьере 2014 года.

Черный цвет. В интерьерах черный, темно-серый и антрацит все увереннее занимает свои позиции. Фэшн-подиумы рекомендуют эксперементировать с металлическими акцентами, а в интерьере комбинируем с белым. Не бойтесь в следующем году покрасить стены в черный, ну или, хотя бы, купить черные фужеры в дополнение к такому же текстилю.

Тактильность. Выбирайте цвета и материалы, к которым хочется прикоснуться в течении всего дня (бархат, шелк, хлопок и все все натуральное )


С уважением, арт-директор

Яковенко Ю.Ю.

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55