+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Шторы с рисунком

06.06.2019

Шторы с рисунком

Красивые шторы способны отлично дополнить абсолютно любое оконное пространство. В пошиве штор перед вами стоит огромный выбор – это виды и узоры.

При подборе штор в любое помещение необходимо учитывать несколько секретов.  Белые шторы с рисунком отлично подойдут для комнаты в насыщенной цветовой гамме. Если ваше помещение выполнено  в более спокойных тонах, тогда стоит обратить внимание на яркие шторы. Сочетание штор и стен одного цвета являются отличным вариантов в оформлении комнаты.

Отлично смотрятся контраст на окнах, используя черную и коричневую цветовую гамму. Для широкого пространства можно использовать большой узор – это является наиболее уместным. Но подбирать такой рисунок, необходимо учитывая общий дизайн помещения, к нему относятся обои, обивка мебели, скатерти и коврики.

Использование вертикальных и горизонтальных полос позволяет зрительно сделать пространство больше. Так же большую популярность набирает клетка.

Привлекают внимания изображение растений на ткани. Рисунки могут быть как маленькими, так и большими.

Стоит обратить внимание на гармоничность цветов. Черные и белые, красные и белые, красные и черные, то есть четкие контрасты хорошо сочетаются между собой. Если совместить между собой теплые и холодные оттенки тоже будет хорошо. Это может быть розовый с голубыми цветами, или же желто – серый цвет. Так же прекрасно выглядят шторы одного цвета, но различные на несколько тонов.

 

Шторы для гостиной

Для любителей английского стиля отлично подойдут портьеры с клеткой. В гостиной такие шторы выглядят наиболее актуально. Старинные рисунки сегодня особенно популярны. А если сочетать мелкий рисунок на шторах будет в тон с обоями вашей гостиной, то  это ненавязчиво украсит вашу комнату, сделает ее более эффектной и яркой.

Спальная комната

Спальня является наиболее важной комнатой в любом жилом помещении. Достаточно спокойные, легкие оттенки с прозрачными полотнами будут здесь наиболее уместны. Геометрический рисунок на темном полотне при светлой комнате, создаст изысканный уют.

Кухня

Для кухни необходимо отдать предпочтения практичности штор. Отличным вариантом будут римские шторы с мелкими растениями. А английские или австрийские шторы внесут изюминку в ваш интерьер.

Детская комната

В детской комнате присутствует огромный полет фантазии. Можно использовать изображения животных, сказочных персонажей, мультиков и так далее. 

Необходимо подбирать портьеры в зависимости от помещения, которому они предназначены.

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55