+7 (988) 55-727-55

2158058@mail.ru

с 9:00 до 20:00
понедельник - пятница

Секреты обустройства уютной гостиной

17.17.2018

Одной из самых важных комнат в доме или квартире является гостиная, ведь именно в ней мы проводим больше всего времени. Именно в гостиной чаще всего мы проводим свободное время, и принимает гостей, поэтому к дизайну гостиной нужно подходит с особым трепетом и внимательность.  Мы установили основные секреты, которые помогут обустроить гостиную с особым уютом. 

Натуральные и качественные материалы

С чего начинается обустройство комнаты? Конечно же, с облицовки поверхностей пола, стен и потолка, выбора дверей и окон. Многие люди хотят сделать комнату наиболее уютной и комфортной, чтобы в ней хотелось находиться долгое время. Хорошим решением будет покрыть пол паркетной доской или пробкой, ведь они приятнее всего на ощупь. Именно эти материалы при накапливании отлично отдают свое тепло, а так же они являются наиболее экологичными. В таком же стиле можно оформить стены и потолок.

Удобная мебель

Основными предметами, которые составляют основу обстановки каждой гостиной является: диван, кресла и кушетка. Для того, чтобы в комнате было удобно, необходимо тщательно подбирать всю необходимую мебель. Если у вас просторная гостиная, вы может установить два одинаковых дивана или же дополнить диван парой глубоких кресел. Необходимо помнить, что мебель должна быть в меру мягкой и с достаточно глубокой посадкой.

Мягкий ковер

Данный предмет интерьера может быть совершенно небольшого размера. С наступление холодного времени года всегда хочется иметь под ногами мягкое и теплое покрытие. 

Разнообразный свет

Вы сможете создать в гостиной естественный свет, за счет окон и маленьких аккуратных штор.  А так же гостиную можно дополнить всевозможными настольными лампами, бра  и торшерами, это только больше добавит уюта в вашу гостиную.

Цветовая палитра

Однообразная гамма цветов иногда выглядит очень просто и скучно, поэтому здесь вы можете экспериментировать абсолютно с любыми оттенками. Вы вправе сами решать, какое количество теплых оттенков использовать в интерьере, и можете сочетать их как с нейтральными, так и с холодными цветами. Так же можно расставить акценты, например яркий диван или же яркие аксессуары.

Текстиль

Можно заказать индивидуальный и неповторимый текстиль. То есть можно обустроить, как оконное пространство, так и сделать акцент на подушках или накидках.  На данный момент, существует огромное количество текстильных решений. Вы можете выбрать всевозможные рисунки и выбрать любой оттенок, сделать именно на этом акцент. В таком виде гостиная преобразится, а ее образ станет уютным и очень стильным.

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55